Брошены 2 игральные кости. Найти вероятности того, что сумма выпавших очков окажется равной 9. Округлить до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:48
    0
    Р = 30/36 = 5/6

    Вроде так.