Вспахали 3/8 поля, после чего осталось вспахать 15 Га. Какова площадь поля?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:19
    0
    5/8-осталось

    15:5/8=24
  2. 6 октября, 04:00
    0
    1-3/8=5/8

    5/8=15

    15/5*8=24