Из 500 ответов телевикторины правильными оказались 150. сколько процентов учащихся ответило правильно?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:24
    0
    500-100%

    150-?

    150*100:500=30% ответили правильно
  2. 3 июля, 22:25
    0
    500/100=5%

    150*5=750%

    учащихся ответило правельно