Из 500 ответов присланных на вопрос телевикторины правильными оказались 120. Найдите отношенисях числа правельных ответов к числу всех присланных ответов. Сколько процентов участников викторины ответилы правильно?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:48
    0
    1) 120/500 = сократим на 20 = 6/25=0,24

    2) 0,24*100=24%