из 500 ответов присланных на вопрос телевикторины правильными оказались120. Найдите отношенисях числа правельных ответов к числу всех присланных ответов. Сколько процентов участников викторины ответилы правильно?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:06
    0
    120/500=6/25 отношение числа правильных ответов к числу присланных.

    500-100%

    120-x%

    500x=12000

    x=12000/500

    x=24%