Задача контрольную работу по математике писали 24 ученика. из них одна шестих получили оценку 5. две третьи часьти получили оценку4, а остальные получили оценку 3. вопрос: сколько учеников получили оценку 3.4

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:20
    0
    1) 24:6=4 (уч) получили 5

    2) 24:3*2=16 (уч) получили 4

    3) 24 - (4+16) = 4 (уч) получили 3