Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 80 км/ч и 3 часа со скоростью 70 км/ч. Какой путь проехал мотоциклист?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:36
    0
    1) 2*80=160 (км)

    2) 3*70=210 (км)

    3) 160+210=370 (км)