Установите соответствие:

1) sin (TTx) = 1/2 А) log4 2

2) cos (TTx) = 0 Б) log81 3

3) tg (TTx) = 0 В) log9 1

4) ctg (TTx) = 1 Г) log64 2

Д) log27 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:56
    0
    1) sin (TTx) = 1/2 (Г) А) log4 2 = 1/2 = pi/2 = 90 градусов

    2) cos (TTx) = 0 (А) Б) log81 3 = 1/4 = pi/4 = 45 градусов

    3) tg (TTx) = 0 (В) В) log9 1 = 0

    4) ctg (TTx) = 1 (Б) Г) log64 2 = 1/6 = pi/6 = 30 градусов

    Д) log27 3 = 1/3