решить по дейсвием: (10200-9891) * (70204-69874) / 206

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:56
    0
    1) 10200-9891=309

    2) 70204-69874=330

    3) 309*330=101970

    4) 101970/206=495