В чемпионате по гимнастике участвуют 50 спортсменок 15 из китая, остальные из кореи. Порядок определяется жребием. Найдите вероятность, что выступающая первой окажется из Кореи.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:01
    0
    из кореи 50-15=35

    вероятность

    35/50 = 7/10 = 0.7 = 70% - форму ответа смотри по условию