Найди треть всех конфет, если купили 6 коробок по 20 конфет в каждой.

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:00
    0
    1) 6*20=120 (кон.) - всего.

    2) 120/3=40 (кон.) - треть конфет.

    Ответ: 40 конфет - треть всех конфет.
  2. 30 октября, 23:13
    0
    1) 6*20 = 120 конфет всего

    2) 120:3=40 это треть всех конфет