Найдите значение выражения:

3 3/4*1 1/5 + (2,55+2,7) : (0,1 - 1/80)

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:45
    0
    1) 2,55+2,7=5,25

    2) 1/80=0,0125

    3) 0,1-0,0125=0,0875

    4) 5,25/0,0875=60

    ну пока что все! дальше я не поняла что там написано!