Двое рабочих заработали189000 тенге. Первый работал3 недели а второй6 недель.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:54
    0
    6+3=9 недел

    189000:9=21000 за 1 неделя

    3*21000=63000 первый

    6*21000=126000 второй