Максимальная продолжительность жизни белки равна 6 годам, что составляет 60 процентов продолжительности жизни зайца, Вычислите продолжительность жизни зайца,

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:26
    0
    60%=60/100=3/5 60:3/5=36 годов