В первый день туристы прошли 24 км, во второй на 15 км больше, чем в первый. А в третий столько, сколько в первый и второй вместе. Сколько километров прошли туристы в третий день пути.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:26
    0
    1) 24+15=39 (км) 2) 39+24=63 (км)