1/3 мин=

1/4 ц=

1/100 м=

1/8cут=

1/20 ч=

1/8 км=

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:38
    0
    1/3 мин=60/3=20 сек

    1/4 ц = = 100/4=25 кг

    1/100 м=100/100=1 см

    1/8cут=24/8=3 часа

    1/20 ч==60/20=3 мин

    1/8 км=1000/8=125 м