Решить уравнение

7 - (x+1 3/5) = 2 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:40
    0
    Х+1 3/5=7-2 4/5. х+1 3/5=21/5. х=21/5-1 3/5. х=13/5. ответ: 2 3/5