Длина участка прямоугольной формы 12 м, ширина в 3 раза меньше. найди площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:37
    0
    12:3=4 м - Ширина участка

    12*4=48 м^2

    Ответ: S = 48 м^2
  2. 5 января, 04:36
    0
    1) 12:3 = 4 (м.) - ширина участка

    2) 12*4=48 (м^2) - площадь участка.

    Ответ: 48 м.^2