Помогите решить пример 13 целых умножить на 1 целую семь шестьдесят пятых минус 15 целых 3 десятых

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:37
    0
    Как я понял 13*7/65-15.3=1.4-15.3=-13.9