В первый день автомашина была в пути 8 ч, а во второй-6 ч. За всёэто время она проехала расстояние равное 1 680 км. Вычисли скорость машины?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:30
    0
    Общее время равно 6 + 8 = 14 часов. Скорость машини равна 1680 / 14 = 120 км/час
  2. 28 ноября, 02:47
    0
    8+6=14 ч - общее время

    1680:14=120 км/ч