Положительным или отрецательным числом является значения выражения (-5,8) * (-4,9) * (-1,2) * (-9)

Положительным или отрецательныым числом является значение выражения

(-45-23--65-11) * (-83)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:48
    0
    (-5,8) * (-4,9) * (-1,2) * (-9) = 306,936

    (-45-23 - (-65) - 11) * (-83) = 1162

    (-45-23-65-11) * (-83) = 11952