Электропоезд длиной 21 м проезжает мимо километрового столба за 7 секунд. Сколько секунд ему понадобится, чтобы проехать туннель длиной 27 м?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:24
    0
    V=21/7=3 м/с

    T=S/V=27/3=9 секунд

    Ставь лучшим: 3