Помогите решить уравнение! (7Z-93) : 48:8=24:12

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:50
    0
    Z приняла за Х, мне так удобнее)

    (7 х-93) / 48*8=24/12

    (7 х-93) / 384=2

    7 х-93=768

    7 х=861

    х=123