Как решить, упростить выражение 2a+612+7a+324

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:06
    0
    (2a+7a) + (612+324) = 9a+936
  2. 26 января, 20:12
    0
    2a + 612 + 7a + 324 = 2a + 7a + 612 + 324 = 9a + 936 = 9 (a + 104)