Выполните действия: 1/2+4/7-3/4

1/7+2/3-1/2

17/60-19/80+21/40

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:02
    0
    =0.5+0.57-0.75=0.95

    =0.14+0.66-0.5=0.3

    =0.208-0.203+0.525=0.530