Сократите дробь: двадцать пять семьдесят пятых, сорок два шесдесят третьих, пятьдесят шесть шестьтидесятых

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:09
    0
    25/75=1/3

    42/63=2/3

    56/60=14/15