Длины сторон прямоугольника равны 7 см 5 см каковы длины сторон квадрата с таким Же пириметром

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:19
    0
    (7+5) * 2=24

    24:4=6 см

    ...
  2. 4 декабря, 23:05
    0
    P (прямоугольника) = (7+5) * 2=24 см

    24/4=6 см-сторона квадрата