Составь программу действий и вычисли.

{24+18}:7-0 х {82-58}+16 х 3 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:22
    0
    (24+18) : 7-0 * (82-58) + 16*3 = 6-0+48=54