Придумайте число при делении которого на 9 получается остаток 4 второе число остаток 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:02
    0
    Первое число 40 второе 71
  2. 10 апреля, 05:20
    0
    40/4=4,4 36+4=40

    80/9=8,8 72+8=80