Найди значения выражения 46-с если с=6 с=30 с=15

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:16
    +1
    46-6=40

    46-30=16

    46-15=31
  2. 3 сентября, 18:59
    0
    46-6=40

    46-30=16

    46-15=31