х * 3 - 8 = х + 32 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:25
    0
    3 х-8=х+32

    3 х-х=8+32

    2 х=40

    х=40:2

    х=20
  2. 26 августа, 19:06
    0
    3 х-х = 32+8

    2 х = 40

    х = 20