1.2 * (3B+5) = 2 * (2.4B-3.6)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:48
    0
    1,2 * (3B+5) = 2 * (2,4B-3,6)

    3,6 В+6=4,8 В-7,2

    3,6 В-4,8 В=-7,2-6

    -1,2 В=-13,2

    В = (-13,2) / (-1,2)

    В=11