Как решить пример 906*52+568*35=

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:03
    0
    1) 906*52=47112

    2) 568*35=19880

    3) 47112+19880=66992
  2. 4 марта, 07:56
    0
    906*52+568*5=66992 и чтобы промежуточные 906*52=47112 дальше 568*35=19880 далее 47112+19880=66992 надеюсь помогла