найдите значение выражения 3 (а+2 в) - а при а+3 в=1,1

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:59
    0
    3 (а+2 в) - а при а=3 в=1,1

    3 (3+2*1,1) - 3=3 (3+2,2) - 3=3 (3+2,2) - 3=3*5,2-3=15,6-3=12,6