в одной коробке 14 кубиков на сколько меньше кубиков в трёх коробках чем в пяти таких же коробках? реши задачу двумя способвми

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:58
    0
    14*3=42 кубика в тех коробках

    14*5=70 кубика в пяти коробках

    70-42=38

    Ответ на 38