Какое число надо умножить на разность чисел 42 и 16 чтобы получилось 468

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:35
    0
    42-16=26

    468:26=18

    ответ 18
  2. 15 мая, 09:00
    0
    (42-16) * 18 = 468

    42-16=26

    468:26=18