Создайте пропорцию из отношений 32/8. 7,5/2,5. 2,5/10. 2/12. 9/3. 4,8/1,2. 3/12. 7/42

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:32
    0
    32/8=4,8/1,2 7,5/2,5=9/3 2,5/10=3/12 2/12=7/42