17 м30 см•6

25 ц80 кг: 3

38 см55 мм+8 мм

5 а60 м (в квадрате) +. 40 м (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:06
    0
    17 м 30 см=1730 см

    1730*6=10380 см = 103 м 80 см.

    25 ц 80 кг = 2580 кг

    2580:3=860 кг=8 т 60 кг

    38 см 55 мм = 3855 мм

    3855+8=3863 мм = 38 см 63 мм

    5 а60 м^2 = 50060 м^2

    50060+40=50100 м^2 = 5 а 100 м^2