1:1/2 деление обыкновенных дробей

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:02
    0
    1 / 1/2=1*2/1=2

    ответ 2
  2. 28 января, 04:23
    0
    1:1/2=1*2/1=2

    Вроде правильно