Не могу решить

lg (x-4) - lg7=lg (8-x) нужно с полным развернутым решением

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:38
    0
    Lg (x-4) - lg (8-x) = lg7

    Lg (x-4) / (8-x) = lg7

    (X-4) / (8-x) = 7

    X-4-56+7x=0

    8x=60

    X=7.5