Решите задачу. Из Павлодара в Астану легковая машина ехала 5 ч. Покозание спидометра при выезде из Павлодара было равно 6580 км, а по прибытии в Астану 6990 км. С какой скоростью ехала машина из Павлодара в Астану?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:47
    0
    6990-6580=410 км - - (от Павлодара в Астану)

    410%5=82 км. ч

    %-делить
  2. 22 августа, 02:30
    0
    1. 6990-6580 = 410 км - расстояние между городами

    2. 410 / 5 = 82 км/ч - ехала машина