упростить; 8,8 - 9,7d - 2,5d - 3,7=

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:24
    0
    8,8 - 9,7d - 2,5d - 3,7 = (8,8-3,7) + (-9,7d-2,5d) = 5,1-12,2d