1000-31518:153+4094:89 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:33
    0
    1000-31518:153+4094:89=840
  2. 19 сентября, 09:12
    0
    1000-31518:153+4094:89=840

    1) 31518:153=206

    2) 4094:89=46

    3) 1000-206=794

    4) 794+46=840