Первое число равно 6,3 и составляет три седьмых второго числа. третье число составляет две третьих второго. найдите второе и третье число

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:53
    0
    6,3 : 3/7=63/10*7/3=441/30=14,7-второе число

    14,7 * 2/3=147/10*2/3=49/5*1/1=49/5=9,8 - третье число