35 мин от 7 дней как это найти

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:12
    0
    35/60 = 5/12 от 1 ч

    (5/12) / 24 = 5/288 - от 1 дня

    (5/288) / 7 = 5/2016 от 7 дней
  2. 21 ноября, 14:17
    0
    Надо 7*24=168 потом 168 часов перевести в минуты и отнимать от большего меньшее