Стадион имеет длину 10 м. а ширину на 2 м меньше чему равны периметор и площядь стадиона

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:49
    0
    1) 10-2=8 (м) - ширина стадиона

    2) (10•2) + (8•2) = 36 (м) - периметр стадиона

    3) 10•8=80 (м квадратных) - площадь стадиона.