При каком значении Х верна пропорция

X+2/8 = 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:10
    0
    Х = 3/4-2/8 приводишь к общему знаменателю ... 6/8-2/8=4/8=1/2

    Х=1/2