M-5,3=21,7+0,613

n-5,271=0,9+11,29

решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:43
    0
    M-5,3=21,7+0,613

    m-5,3=22,313

    m=5,3+22,313

    m=27,613

    n-5,271=0,9+11,29

    n-5,271=12,19

    n=5,271+12,19

    n=17,461
  2. 17 октября, 22:36
    0
    M-5,3=21,7+0,613

    m-5.3=22.313

    m=22.313+5.3

    m=27.613

    n-5,271=0,9+11,29

    n-5.271=12.19

    n=12.19+5.271

    n=17.461