39,072:9,6 + (55,4 - 17,66) : 6,8;

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:07
    0
    39,072:9,6 + (55,4 - 17,66) : 6,8=9,62

    39,072:9,6=4,07

    55,4-17,66=37,74

    37,74:6,8=5,55

    4,07+5,55=9,62