НОД (наибольший общий делитель) чисел (102,198) и чисел (90,65).

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:51
    0
    Ответ: первого числа 2, второго 5
  2. 26 февраля, 10:06
    0
    102=2*3*17

    198=2*9*11

    НОД=2

    90=2*5*9

    65=5*13

    НОД=5